Пятница, 29-Мар-2024, 5:58:08 AM
Приветствую Вас Гость

....E-4.REC....

Музыка от Души и наполненная Смыслом… (Дань SunJinn`у) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RabbiT, Макс-МАСИК  
Форум » Bce » Русский..RAP.. » Музыка от Души и наполненная Смыслом… (Дань SunJinn`у) (То что стоит услышать!)
Музыка от Души и наполненная Смыслом… (Дань SunJinn`у)
Rob-SensationДата: Вторник, 26-Апр-2011, 12:07:29 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Не мало времени ушло на то, что бы найти человека, который творит качественные инструменталы и самое важное с душою подходя к каждой детали начиная с мелодики и заканчивая аранжировкой, мастерингом, сведением. Его звать Женя, более известный под сценическим именем SunJinn, который совместно работает с Bahh Tee, предоставляя ему минуса. В результате песни Баха под музыку СанДжинна стали частичкой себя для многих сердец и меня в том числе! Был записан совместный трек с Нигативом из группы Триада, после засняли клип на тот же трек «Ты меня не стоишь», количество просмотров которого на ЮТубе составил более 2,5 миллионов человек. Но на этом всё не закончилось…
Важен тот факт, что это не стало причиной для «Мании Величия», а даже наоборот, на удивление отзывчивый, добродушный и интересный человек! Сейчас СанДжинн работает и с другими исполнителями… Пообщавшись с ним, я понял, что его увлечение, пускай не основной способ заработать, но всё же очень серьёзно и настойчиво относится к творческому делу. Как он сказал однажды «Счастье это определённый момент, как взрыв чувств, так же и я испытываю это моментальное чувство, добиваясь в итоге желаемого результата». Конечно, он рад потрудится для честных людей и любой человек, уважающий свой труд, желает быть вознаграждён. Хотя за достаточно качественный и достойный инструментал он предлагает действительно приемлемую цену: 70-90$ (примерно 1900 – 2500 руб.), если сравнивать требуемые гонорары других творцов аналогичного уровня. Плюс к тому он приоритетно ориентируется на Авторские работы! Так же, с его слов, он предоставляет услугу «Довести до Ума», т.е. если у вас существует музыкальный проект, который по разным причинам не реализован в связи отсутствия желаемого качества: Аранжировка, Сведение, Мастеринг… В этом случае отправив проект в Midi (mid) формате, СанДжинн поможет решить эту задачу путём самостоятельной работы над вашим проектом, по заявленной цене 45$ (примерно 1200руб.) Учитывая, что подобная практика показала его с хорошей стороны, к примеру, взять Инструментал из песни Bahh Tee – Москва, где изначально было предоставлено Соло Пианины, преобразовав аранжировку в мощную подачу настроения!
Заканчивая своё сообщение, ниже укажу официальные источники и способы связаться с SunJinn:

http://www.youtube.com/watch?v=w2mmL7cGQRw - здесь вы можете услышать семплер из его собственных авторских работ, предлагаемые исключительно для промо прослушивания в целях показать примерно то, что может быть и вашим!

www.sunjinn.pdj.ru - официальная страничка на Promo DJ

sunjinn-minus@bk.ru - электронный ящик по вопросам и заказам фонограмм

http://vkontakte.ru/sunjinn - личная страничка автора В Контакте

http://vkontakte.ru/sunjinn_club - официальная группа автора В Контакте

www.sunjinn.ru - официальный сайт автора

 
Форум » Bce » Русский..RAP.. » Музыка от Души и наполненная Смыслом… (Дань SunJinn`у) (То что стоит услышать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 |